PDA

Просмотр полной версии : M.A.M.


artvaggon
26.05.2017, 01:05
немецкий производитель лайф-стима Моделлбан Аус Метал (M.A.M.) анонсировал производство "пассажиров" из латуни и стали, с интерьером из дерева. Модели делаются особо крепкими для бескомпромиссного аутдора.


86608661

Pooh
26.05.2017, 01:35
Бескомпромиссный аутдор - это, конечно, хорошо :)

Но, смотрю я на всё это, и не перестаёт мне единичная уличная тема напоминать рейндж ровер. Сама машина - супер. В грязи фору даст любому УАЗу - просто зверь.
Но я не знаю ни одного человека, кто купив новую машину за 6..8 млн полезет на ней даже в простенькую грязь :) Максимум, это отъехать с девочкой "за кустик", а так асфальт. При том что, повторюсь, возможности машины просто колоссальны. Но, в грязи лазят УАЗы да Паджеро. Не потому, что круче, а потому, что не жалко лечь бортом на дерево, оторвать последние брызговики и нырнуть по крышу. Вот так же и с "уличной" единичкой при сегодняшнем курсе развития этого масштаба - вроде как и уличная, а тупо жалко вытащить на улицу :) а если и вытащить, то зонтом от дождя закрывать, феном сушить влагу и тп.

Не, я очень рад за нового производителя, рад тому, что видит единичку на улице - всё это здорово. Но я её больше порадуюсь, когда цена уличной единички будет сравнима с недорогим садом.

artvaggon
26.05.2017, 11:59
рейндж ровер. Сама машина - супер. В грязи фору даст любому УАЗу Ой! Свежо предание :) вроде как и уличная, а тупо жалко вытащить на улицуне, тут железяка неубиваемая - УАЗ! когда цена уличной единички будет сравнима с недорогим садом.никогда :) как никогда не будет сравнима цена копийной модели и обыкновенной игрушки с моторчиком :)

vladl
26.05.2017, 14:45
На большей части видео по еденичке в саду интенсивно катают бюджетные модели, которые по цене не дороже, а то и дешевле садовых. Как верно подмечно, разница в том, что модели масштабные, а не набор разнокалиберных игрушек. Выбор конечно ограничен, с этим пока ничего не поделать. Другой вопрос - садовые модели ужд 1000мм. Правильные модели Spur llm стоят дорого, а относительно бюджетные по масштабу близки к нормам.