PDA

Просмотр полной версии : Bockholt


technik
28.04.2018, 14:30
Bockholt Spur 1 Baureihe 98.0 DRG - 14000 €. Налетай, подешевело! :up:
https://www.youtube.com/watch?v=Ptz_0AtdYBs

artvaggon
28.04.2018, 17:00
О да! Шедевральная модель по цене нового малолитражного авто!

technik
28.04.2018, 18:07
За такую цену, как минимум, машинист и кочегар должны кидать лопатой в топку уголь и уметь сплевывать сквозь зубы. :yahoo:

vladl
29.04.2018, 08:47
Как-то не выглядит он на 14000. Модели от Пейн и Динглера поизящнее будут и наполовину, а то и более дешевле.

artvaggon
02.12.2018, 17:06
Бокхольт готовит новую бомбу - культовый шведский трехсекционный с кривошипно-шатунным приводом электровоз.:up:


1059910601



Ящетаю, что эта модель будет прекрасным билетом для Димы-95, чтобы войти в нашу маленькую, но могучую семьею "единичников". Дима, с такой моделью ты покоришь наши сердца. А стоит он всего лишь столько, сколько твой автомобиль. Его, автомобиль, придется пожертвовать, но жертва будет оправдана! O:-)

10600

...а потом к нему еще вот такие крутые вагены подгоним :yes:

kutepoff
02.12.2018, 20:19
При всем уважении к тебе Алексей, но ты меня достал с размещением картинок... Но почему ты не можешь, как все нормальные люди вставить их так, что-бы каждую не тюкать?

bluxer
02.12.2018, 20:36
Паш, ответ банальный: он не умеет. :lol:

artvaggon
02.12.2018, 20:52
но ты меня достал Паш, расслабься и "тюкай". Возможны и другие варианты: игнорируй мои посты :)

И тогда не будешь раздражаться.

И заключая этот неуместный здесь наш с тобой, Паша, диалог, замечу: если у тебя есть ЛИЧНЫЕ претензии, высказывай их в ЛИЧНОМ сообщении. А не в тематической ветке. Это тебе такое мое, как администратора, замечание.


Тоже касается и пользователя, отметившегося постом выше. Он мне напомнил персонаж Никулина из к/ф "Кавказская пленница" в финальном эпизоде, где прогнулся перед судьей, сообщив, что персонаж Этуша "сидеть не может".

Давайте-ка дорогие мои камарады не будем загрязнять темы вашими раздражениями и глупыми, не имеющими к теме комментариями.

Всем спасибо за понимание.

bluxer
02.12.2018, 21:46
Он мне напомнил персонаж Никулина
А есть еще персонаж Никулина в фильме "Ко мне, Мухтар" со знаменитой фразой "Он постарается..." Желаю тебе быть терпимей и стараться не обижаться на дружеские подколки. А мы за тебя будем держать кулаки, ведь ты постараешься (во всех смыслах), правда?

BR95009
02.12.2018, 23:07
А стоит он всего лишь столько, сколько твой автомобиль.

7 лямов?

artvaggon
02.12.2018, 23:19
не, ну не семь, а всего два... Извини, я наверно обидел тебя, недостойно оценив твое авто :'(


ну а на самом деле ты когда обзаведешься первенцем в кёнигшпур? Ну пора уже, Дима! У нас уже у всех дрожь...

BR95009
02.12.2018, 23:46
Ну пора уже, Дима! У нас уже у всех дрожь...

Да пока жду развития модульной темы. Обсудим за рюмкой чая в след входные.

artvaggon
02.12.2018, 23:52
ок

bluxer
03.12.2018, 08:21
Да пока жду развития модульной темы
Если будешь ждать, никогда не обзаведешься моделью. Чего ждать то, взял, да сделал. Размеры дам, фланец пустой, крепим пока струбцинами.
Единственное ограничение-не хочется ездить к дыркину.

BR95009
03.12.2018, 15:34
не хочется ездить к дыркину.

А где тогда? А то будет как в том анекдоте:
У доктора парень с девушкой. Парень говорит, что от сношения ни у него, ни у его подруги нет никаких ощущений. После долгих безрезультатных расспросов доктор предлагает им заняться этим прямо у него. Попробовали несколько поз, но молодые стоят на своем: ничего, мол, не ощущаем. Доктор звонит коллеге в другую больницу, рассказывает про этот случай. — Да гони ты их в шею! — отвечает ему коллега, — Они у меня семь раз были, это студенты, им просто этим заниматься негде!

bluxer
03.12.2018, 16:55
А где тогда?
Есть несколько мест. Интеллект не та площадка, что бы ехать туда на потребу организаторов и безумной публики. Единичка не терпит гвалта и панибратства, помноженное на детские забавы. Поэтому, или ты с модулями в единичке без Интеллекта, либо с Интеллектом, но без модулей в единичке

artvaggon
03.12.2018, 17:58
последнее предупреждение за треп не по теме... Неужели трудно открыть новую, про дыркиных и прочие покатушки с модулями и без модулей? Взяли, насорили и *****...