![]() |
Хочется надеяться, что недостатки, прошлого выпуска, они учтут. Рама из латуни, наверное в эту стоимость не влезет. Цены на модели, не так сильно то и подняли, в отличие от компьютерных железок, и потребительская электроника тоже шарашит в облака) в общем, на модели денег все меньше, а строки накопления на них, все дольше)
|
Цитата:
|
Вложений: 2
BMB анонсировали снегоплуг) неужели на подобные штуки, есть спрос?
|
Цитата:
|
Вложений: 1
BMB предлагает ограниченную версию 44го.
Варианты по ссылке. https://faszination-spur1.de/aktuell...er-44-von-bmb/ |
| Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -