Форум

Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) (http://forum.depo45mm.ru//index.php)
-   Новинки (http://forum.depo45mm.ru//forumdisplay.php?f=36)
-   -   Bee’s Modellbahn (http://forum.depo45mm.ru//showthread.php?t=1494)

GTim 29.03.2026 17:57

Хочется надеяться, что недостатки, прошлого выпуска, они учтут. Рама из латуни, наверное в эту стоимость не влезет. Цены на модели, не так сильно то и подняли, в отличие от компьютерных железок, и потребительская электроника тоже шарашит в облака) в общем, на модели денег все меньше, а строки накопления на них, все дольше)

bluxer 29.03.2026 19:17

Цитата:

Сообщение от GTim (Сообщение 24440)
на модели денег все меньше, а строки накопления на них, все дольше)

Вот тут отчаянно плюсую, всё именно так и есть..

GTim 18.05.2026 15:36

Вложений: 2
BMB анонсировали снегоплуг) неужели на подобные штуки, есть спрос?

bluxer 18.05.2026 16:05

Цитата:

Сообщение от GTim (Сообщение 24502)
неужели на подобные штуки, есть спрос?

Тоже задавался таким же вопросом. Для сада точно есть, но там они выполняют ровно такую же функцию, как и в реальности-чистят полотно. А в единице? Кто будет делать зимнюю тему в единице? Я пока таких макетов не видел, да и интересен такой струг в действии, а не стоящий при депо в дальнем тупике.. Но о вкусах не спорят. Наверняка исследовали запрос прежде, чем объявить в серию данную модель, да еще и столько окрасов.. Но все равно, лично я решительно не понимаю...

GTim 22.05.2026 15:14

Вложений: 1
BMB предлагает ограниченную версию 44го.
Варианты по ссылке.
https://faszination-spur1.de/aktuell...er-44-von-bmb/


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -