![]() |
Вложений: 8
На установленные шляпки заклепок краска легла отлично. После ее высыхания заклепки стали смотреться пообъемнее.
Освободил рельсовое полотно от защитного скотча, подкрасил тротуары. По сути сегодняшний день стал завершающим - мост ПОЛНОСТЬЮ готов!:yahoo: |
Объемный по работе проект. Смотрится внушительно. Круть и все такое) Поздравляю со сдачей в эксплуатацию.
|
Привет! Очень крутой проект. Рад что тоже принял мини-участие в этой работе.
|
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -