Форум

Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) (http://forum.depo45mm.ru//index.php)
-   Производство (http://forum.depo45mm.ru//forumdisplay.php?f=123)
-   -   Сызранский мост в НО (http://forum.depo45mm.ru//showthread.php?t=1493)

medik 11.06.2026 16:54

Вложений: 8
На установленные шляпки заклепок краска легла отлично. После ее высыхания заклепки стали смотреться пообъемнее.
Освободил рельсовое полотно от защитного скотча, подкрасил тротуары.

По сути сегодняшний день стал завершающим - мост ПОЛНОСТЬЮ готов!:yahoo:

GTim 11.06.2026 22:17

Объемный по работе проект. Смотрится внушительно. Круть и все такое) Поздравляю со сдачей в эксплуатацию.

vladimir77 13.06.2026 01:22

Привет! Очень крутой проект. Рад что тоже принял мини-участие в этой работе.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -