Форум

Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) (http://forum.depo45mm.ru//index.php)
-   Новинки (http://forum.depo45mm.ru//forumdisplay.php?f=36)
-   -   Maerklin НОВИНКИ ГОДА (http://forum.depo45mm.ru//showthread.php?t=619)

artvaggon 29.01.2020 21:47

Вложений: 2
241-й в Нюрнберге. Накануне продаж...

GTim 09.08.2020 22:10

241 й подробный обзор и тестовый прогон по рельсам)
Субтитры на инглише, вполне понято, что там и как.
Паровоз классный конечно, цена только европейская за тягу, будоражит сознание)

https://youtu.be/qLA-ftUZodY

GTim 07.11.2022 09:28

Вложений: 1
S2/6

GTim 03.11.2025 18:57

Вложений: 2
Марклин анонсировал на 2026г DH 500, чуть ранее, эту модель запланировал и бывший MBW.

GTim 07.01.2026 15:57

Вложений: 2
Марклин пообещал, Марклин сделает. В 2026 по идее, побежит по рельсам .

bluxer 11.01.2026 22:23

Они его делали в Макси, теперь будет полоценная модель? Интересно, какова цена вопроса...

GTim 12.01.2026 09:55

Немцы пишут, можно по предзаказу, у дилеров можно найти за 840 евро.
Нам доступен заказ, без всякого гемора, с Липпе. На него и ориентируемся по стоимости.

GTim 26.01.2026 21:38

Вложений: 1
Ожидается в 4 квартале, на сайте Марклин, цена 999евро.

GTim 14.03.2026 20:48

Вложений: 1
Новинка не из доступных)

GTim 18.03.2026 18:04

Вложений: 2
Дополнительные фото

GTim 07.05.2026 09:44

Вложений: 1
Марклин уклонился в Швейцарскую тему)
SBB-Elektrolokomotive Serie Ae 8/14

GTim 15.05.2026 11:56

Вложений: 4
Чуть подробнее, стоимость модели, вызывает трепет)

GTim 15.06.2026 14:46

Вложений: 2
И все таки в такой реализации, цинк, литье, как то мне не заходит)

bluxer 16.06.2026 08:18

Цитата:

Сообщение от GTim (Сообщение 24518)
в такой реализации, цинк, литье, как то мне не заходит

По мне,так он не заходит в любой реализации, что цинковое литье, что пластиковое, что сборка из латуни и стали (если таковая будет кагда ни-будь): убогий он. Да и сама модель убогая, на картинке видны переразмеренные поручни, например. И внешний вид уродливый. Но кому то нравится, тут я высказал только свое мнение.

GTim 16.06.2026 12:44

Своих покупателей модель видимо найдет.
После некоторых размышлений, отменил преордер на КМэвский Br V100 в смешанной конструкции. Цинковая чума нет, нет и упоминается в сообщениях владельцев первого выпуска. Не складывается, что то с дизелем у меня)


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -