Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 11:38   #16
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,934
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artusha Посмотреть сообщение
Касаемо пульта и цены:

Я купил старт сет( с br245) за 450 евро. Откидываем НДС, прибавляем доставку - получаем 400 евро. Все от h0 продал челябинскому диктатору. Получаем Пульт и Бустер за 200 евро.

Отсюда и всем желающим, купить Экос Пульт рекомендую брать версию с мулькой Пико. Роутер за 20 долларов и у нас можно купить, с ненормальной антенной и лучше 5гц.
Я не понял ничего: Вы купили ПИКО и подружили его с ЕКоС-ом? А чем не нравится возможность управлять со смартфона? Ну, это так, к слову. А почему роутер такой дорогой и в баксах. Можно купить 5-и герцовый и за 1000 руб, на том же Митинском радиорынке (я не знаю, в Автово сейчас работает рынок?). Думаю, в Питере цены не выше.
Тут начал дальше тему изучать. Похоже, что РС для ЕКоС-а работает только с 50200 (цветной вариант), да и то с версией не ниже 4.0, т.е. надо прошивку менять однозначно тем, у кого ЕКоС прошит более ранним софтом. А вот про ч\б не понял, но, похоже, не встанет прошивка для РС на ч/б версию. Но нужно проверить.
Я предлагаю всем желающим владельцам ЕКоС и смартфонов на платформе андроид в Москве на ближайших покатушках попробовать по-управлять локомотивом. Посмотрите, как это получится, сделайте выводы.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием