Тема: КМ-1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2026, 21:41   #235
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
Не заказывал, но мысль блуждает вокруг приобретения, как раз от КМ нет ни одной модели.
Действительно, если к концу 27-го, то это аш 20 месяцев, за это время все может поменяться как в хорошую, так и в не очень сторону.. Но ведь заказ ни к чему не обязывает. Всё равно распродадут, тем более 98.3 (я заказал 308 во второй эпохе). Очень бы хотелось получить модель..
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием