Цитата: Сообщение от GTim
Не заказывал, но мысль блуждает вокруг приобретения, как раз от КМ нет ни одной модели.
Действительно, если к концу 27-го, то это аш 20 месяцев, за это время все может поменяться как в хорошую, так и в не очень сторону.. Но ведь заказ ни к чему не обязывает. Всё равно распродадут, тем более 98.3 (я заказал 308 во второй эпохе). Очень бы хотелось получить модель..