Тема
:
КМ-1
Показать сообщение отдельно
14.05.2026, 12:48
#
238
GTim
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
С выбором эпохи ясненько. Вполне по приемлемой цене, для премиум эдишн. Вчера посмотрел пачку видосов и старого выпуска KM1 в 1це и свежего в нуле, интересная модель несомненно.
GTim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GTim
Найти ещё сообщения от GTim