Тема: КМ-1
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2026, 12:48   #238
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

С выбором эпохи ясненько. Вполне по приемлемой цене, для премиум эдишн. Вчера посмотрел пачку видосов и старого выпуска KM1 в 1це и свежего в нуле, интересная модель несомненно.
GTim на форуме   Ответить с цитированием