Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2026, 12:44   #11
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

Фигурки, хоть и застывшие в одном положении) все таки, как бы оживляют сцену.
Если не фотать на макро объектив, то глазом, особенно возрастным, какие либо огрехи не видны, а позитивное восприятие макета, консоли, благодаря им, сильно усиливается.
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: