Тема
:
Фигурки на макете
Показать сообщение отдельно
18.05.2026, 12:44
#
11
GTim
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
Фигурки, хоть и застывшие в одном положении) все таки, как бы оживляют сцену.
Если не фотать на макро объектив, то глазом, особенно возрастным, какие либо огрехи не видны, а позитивное восприятие макета, консоли, благодаря им, сильно усиливается.
Пользователь сказал cпасибо:
Скрыть благодарности
bluxer
(18.05.2026)
Показать, кто сказал спасибо
GTim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GTim
Найти ещё сообщения от GTim