Тема: Bee’s Modellbahn
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2026, 15:36   #28
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

BMB анонсировали снегоплуг) неужели на подобные штуки, есть спрос?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0261.jpg
Просмотров: 9
Размер:	106.7 Кб
ID:	14815 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0262.jpg
Просмотров: 9
Размер:	108.5 Кб
ID:	14816
GTim на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: