Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2026, 22:57   #8
MW
Гость
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
Хорошее фото.
только задник выдаёт, что это модели, а не настоящий локомотив с вагоном и краном. )))
MW вне форума   Ответить с цитированием