Сегодня закончил установку заклепок. На обе стороны моста ушло примерно 2 520 штук. Сегодня вечером задую их тонким слоем краски. И если она ляжет хорошо, завтра сниму защиту (малярный скотч) с рельсового полотна и буду подкрашивать пешеходные тротуары.
На импровизированных устоях стоит ровно, без прогиба.
|