Тема
:
Сызранский мост в НО
Показать сообщение отдельно
11.06.2026, 16:54
#
76
medik
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
На установленные шляпки заклепок краска легла отлично. После ее высыхания заклепки стали смотреться пообъемнее.
Освободил рельсовое полотно от защитного скотча, подкрасил тротуары.
По сути сегодняшний день стал завершающим - мост ПОЛНОСТЬЮ готов!
Миниатюры
Последний раз редактировалось medik; 11.06.2026 в
17:18
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Скрыть благодарности
MW
(18.06.2026),
vladimir77
(13.06.2026)
Показать, кто сказал спасибо
medik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medik
Найти ещё сообщения от medik