Тема
:
Сызранский мост в НО
Показать сообщение отдельно
11.06.2026, 22:17
#
77
GTim
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
Объемный по работе проект. Смотрится внушительно. Круть и все такое) Поздравляю со сдачей в эксплуатацию.
Пользователь сказал cпасибо:
Скрыть благодарности
medik
(17.06.2026)
Показать, кто сказал спасибо
GTim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GTim
Найти ещё сообщения от GTim