Тема
:
Мои модели Н0, 1:87
Показать сообщение отдельно
13.06.2026, 01:28
#
17
vladimir77
Гость
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Привет! Нанёс следы эксплуатации на цистерну от Онеги.
Миниатюры
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Скрыть благодарности
GTim
(13.06.2026),
medik
(17.06.2026),
MW
(18.06.2026)
Показать, кто сказал спасибо
vladimir77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimir77
Найти ещё сообщения от vladimir77