Тема
:
Мои модели Н0, 1:87
Показать сообщение отдельно
14.06.2026, 06:20
#
18
vladimir77
Гость
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Привет! Немного «ужаса»
модель сделана на база секции ЭР2 от Будем, идеи брались с последней фотки
Миниатюры
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Скрыть благодарности
GTim
(14.06.2026),
medik
(17.06.2026),
MW
(18.06.2026)
Показать, кто сказал спасибо
vladimir77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimir77
Найти ещё сообщения от vladimir77