Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2026, 06:20   #18
vladimir77
Гость
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию

Привет! Немного «ужаса» модель сделана на база секции ЭР2 от Будем, идеи брались с последней фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5772.jpg
Просмотров: 2
Размер:	115.9 Кб
ID:	14847 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5773.jpg
Просмотров: 3
Размер:	107.8 Кб
ID:	14848 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5771.jpg
Просмотров: 3
Размер:	106.4 Кб
ID:	14849 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5774.jpg
Просмотров: 3
Размер:	115.4 Кб
ID:	14850 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5777.jpg
Просмотров: 3
Размер:	111.2 Кб
ID:	14851 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5778.jpg
Просмотров: 2
Размер:	103.3 Кб
ID:	14852 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5779.jpg
Просмотров: 2
Размер:	112.2 Кб
ID:	14853 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5776.jpg
Просмотров: 4
Размер:	92.6 Кб
ID:	14854
vladimir77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: