Тема: Spur-1.at
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2026, 15:37   #14
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

Вторая партия 44го от Австрийцев.
Видимо следующий выпуск Br44, от любой компании, появится через лет эдак семь, мб и больше, с учетом выпуска от двух производителей фактически одновременно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0388.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	76.0 Кб
ID:	14855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0390.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.8 Кб
ID:	14856 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0389.jpg
Просмотров: 4
Размер:	101.9 Кб
ID:	14857 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0400.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66.6 Кб
ID:	14858 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0398.jpg
Просмотров: 4
Размер:	59.8 Кб
ID:	14859
GTim на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: