Тема
:
Spur-1.at
Показать сообщение отдельно
14.06.2026, 15:37
#
14
GTim
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
Вторая партия 44го от Австрийцев.
Видимо следующий выпуск Br44, от любой компании, появится через лет эдак семь, мб и больше, с учетом выпуска от двух производителей фактически одновременно.
Миниатюры
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Скрыть благодарности
medik
(17.06.2026),
MW
(18.06.2026)
Показать, кто сказал спасибо
GTim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GTim
Найти ещё сообщения от GTim