Цитата: Сообщение от GTim
в такой реализации, цинк, литье, как то мне не заходит
По мне,так он не заходит в любой реализации, что цинковое литье, что пластиковое, что сборка из латуни и стали (если таковая будет кагда ни-будь): убогий он. Да и сама модель убогая, на картинке видны переразмеренные поручни, например. И внешний вид уродливый. Но кому то нравится, тут я высказал только свое мнение.