Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 18:31   #68
medik
Постоялец
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Ты консоль то бросил? Не оформил, не отсыпал, не обландшафтил...
Нет, Миша, не бросил. Просто я что-то намудрил с электрической схемой рельсовый плетей. Разбираюсь. Уже пригласил электрика. Сигнал от цифровой станции проходит только на один путь. Где коротит - не могу понять. Когда прозваниваю - напряжение есть, а цифра коротит? Проблемы начались после прорыва трубы под консолью, когда в экстренном порядке пришлось ее демонтировать. Пути под балластом, но не обладшафтил...есть грех. Собираю здания от MiniArt. Выложу, что получилось.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:02 ----------

Цитата: Сообщение от Mikhan Посмотреть сообщение
Крутяк, Валера!
А ты у него на сайте покупал?
А как он принимает лавэ?)))
И таки какой у него сайт?
Быстро дошла посылка, здорово!
Успехов в сборке!
Его собственный сайт у него пуст. А вышел я на него благодаря Диме Кудряшова. Вот через этого немецкого чела. Но там погрузка в "нуле".

https://www.meine-kleine-spur.de/kle...k/wiegebunker/

А уж он помог выйти на собственно производителя. Списались по мылу. Я писал об этом в предыдущих постах.

Деньги перечислил через Вестерн Юнион. На все-про-все ушли сутки. На его банковский счет перечислять не стал - слишком за..пили большую комиссию - 40 енотов! Это на перевод 305 Евро! Правда и Вестерн не из дешевых, но все же дешевле; - отдал 1.5 рубля.
Посылку он выслал 11.04, пришла 26.04. В идеальном состоянии.

Попутно, в качестве рекламы, он выслал 5 DVD с обзором его продукции.
Обработаю, выложу.
Меня заинтересовал погрузочный угольный кран к этой погрузке. Прекрасное дополнение!

Вообще чел активный и легко идет на контакт. Быстрый в делах.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:21 ----------

Цитата: Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
А может, как раз, он накосячил?
Во всех его сносках он ставит титул "Дипломированного инженера". А про чертежи, чертяга, даже не заикается. Сколько раз просил прислать.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:25 ----------

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Или какой нить каталог?
Лёша! Может я вышлю тебе и ребятам 4 оставшихся DVD с его каталогом?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:26 ----------

Цитата: Сообщение от kutepoff Посмотреть сообщение
Может пока собирать не стали размеры деталей снимем... Потом можно хоть в латуни, хоть в бумаге остальным желающим.

А чтобы не обидно было, за труд компенсацию малую дадим. А?
Я не против, Паша. Пока засяду за перевод инструкций. Без знаний поэтапной детальной сборки собирать пока ее не буду. А как лучше это сделать. Я про чертежи. Может просто, тупо, сделать лекалы?
А вообще такая модель в латуни - это было бы нечто!!!
medik вне форума   Ответить с цитированием