Тема: Силосники
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 19:36   #23
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Наконец-то, а то я уже замумукался плевать на паркет в доме беспокойного соседа )))

Отвечаю в порядке очереди заданных вопросов. Хотя, нет, не так - сначала отвечу на главный (по моему мнению) вопрос про обмывку. Он меня тоже своим драматизмом задевает ))

- процесс обмывки планирую совместить с процессом принятия Комиссией паровозного сарая. Чтобы на закуске сэкономить. А сдать сарай планирую в канун Дня Защитника Отечества. Но если камарады сочтут данный срок чрезмерно долгим, то велкам на следующий уикэнд.

- там же можно увидеть состав живьем, пощупать, понюхать и т.д. А вот покатать бы его в ближайшее время не помешало бы. Поэтому встречный вопрос - когда общество садоводов планирует тусовку на Якиманке? Если Блюксер позволит, то я бы ничтоже сумняшеся присоединился и пустил бы вам всем пыль в глаза )))

- минимальный радиус у этих вагенов зависит от сцепки. Если поставить мэрклиновские автосцепки, то 1020 мм, то есть стандарт. А с аутентичной упряжью, думаю, понадобится метра полтора, не менее, так как вагены длинные.

- про работу упряжи вопрос некорректный
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием