Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 00:46   #9
TrainScale1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
по литью информация интересует:
- под давлением?
- марка пластика - ABS? ...или под литьем подразумевается смола? Если смола то я сразу пас...

Что касается ходовки, то тут хорошо бы копирнуть у мэрклина.
Я сам себя дословно цитировать не буду, немного повторюсь - через неделю будет запущен производственный процесс и начнется отработка производства деталей. После того, как будет выбран оптимальный вариант, мы сразу же озвучим марку пластика, способ изготовления деталей и так далее. Нужно подождать буквально 1,5 - 2 недели и все будет ясно и понятно. На данный момент мы не готовы давать каких то обещаний, пока сами все полностью не проверим.

Что касается ходовки. Все принципиальные решения по поводу ходовой части модели будут приниматься после выпуска пластика. На этапе разработки совмещать стендовую и ходовую модели считаем ненужным. Это повлечет за собой только трудности адаптации одного под другое. Естественно, что проект стендовой модели будет немного переработан под ходовую модель. Что касается сроков, то сразу же, как только мы проведем тестовую сборку стендовой модели и нас все устроит, чтобы запустить ее серийный выпуск, мы начнем подготовку к выпуску ходовой модели. И вот тогда можно будет рассматривать вопрос копирования ходовой части или разработки своей собственной. Спасибо!
 
Пользователь сказал cпасибо: