Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 09:53   #12
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

Погонные метры, в силу масштаба выдаются с легкостью.
Болезненное внимание, хм опять же размер, позволяет уделить внимание к тем вещам, кои в пол нуле, видно будет только в лупу.
Модули скорее чуть другое, это возможность встретиться с себе подобными, человек существо социальное, ну может за исключением интровертов). В эпоху соц сетей, мы стали ближе и дальше одновременно) Наверное люди которые выросли чуть раньше зарождения соц сетей, мессенжджеров, имеют потребность хоть изредка встречаться вживую, потрещать, попить пивка. Не взирая на трудности с транспортировкой, сборкой и разборкой всего этого хозяйства. Да, все в одной плоскости, где главные действующие лица паровозы, тепловозы и рельсы) на пятом кругу уже ощущение карусели с неменяющейся картинкой)
Предложение инфраструктуры для 1цы сильно ограниченное и стоит просто ах.
1ца, как по мне -некая локальная история на выбранную тему в ограниченном пространстве, где нужны крепкие навыки ручного труда. Как пример- сарай Алексея, строящаяся диорама Валеры и некоторые примеры из сети)
Думается мне -чем бы дитя не тешилось, в каком масштабе, лишь бы приносило радость от увлечения) Я например, точно не собираюсь запариваться, мне нравится большой черный паровоз и мне этого достаточно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: willemshoehe.jpg
Просмотров: 362
Размер:	54.3 Кб
ID:	11015

Последний раз редактировалось GTim; 09.02.2019 в 10:05.
GTim вне форума   Ответить с цитированием