Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2022, 23:49   #50
Rost
 
Регистрация: 05.10.2022
Адрес: Суздаль
Сообщений: 19
По умолчанию

Увидев фотографии пилотного экземпляра заинтересованные могли принять осознанное решение сколько и в каком варианте эти стойки им нужны. Гарантией сделки было слово. с этого момента был запущен тираж.
Большая часть моделей была передана в виде китов для самостоятельной сборки. Малая толика была с собрана и окрашена мной. Сообщение и вид того что у меня получилось есть в разделе "Производство" на этом форуме.

Вероятно отдельно стоит сказать что это работа не совсем подпадает под схему заказчик/ подрядчик.поскольку Medik соучаствовал в процессе. Чертежи мне понятны на любом языке, а вот реальное изображение прототипа это уже особое погружение в материал и medik мне в этом очень помог что значительно сократило время производства. поскольку поначалу речь шла о производстве только фонарей, плафонов и клеммных коробок то о цене этих частей и пошла речь сразу о окончании работы над 3Д. И в этом вопросе прерогатива была отдана medikу. Он определял цену которую он хотел бы и мог запллатить за них. Делая ему такое предложение я рассчитывал исключительно на совесть. и я не ошибся. Его предложение меня устроило более чем и было приянто безоговорочно. Однако несколько позже все же им было решено заказать полный комплект для сборки. И в этом аспекте торгов так же не возникло. Взаимопонимание как основа производства позволит нам при желании совершить чудеса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _SAM1164.jpg
Просмотров: 22
Размер:	27.5 Кб
ID:	13266 Нажмите на изображение для увеличения
Название: _SAM1169.jpg
Просмотров: 22
Размер:	33.5 Кб
ID:	13267
Rost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: