Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 20:58   #27
train ortiz 84
Постоялец
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: г Егорьевск МО
Сообщений: 112
По умолчанию Re: СВЕТОФОРАМ БЫТЬ ! ! ! ! ! !

Цитата: Сообщение от manchteyn-tm
еш я бы карликовые хотел бы увидеть, как ты обещал когдато
Артём, карлики в проекте , вопрос только в линзах.... а они пока далеко и стоят почему то дороже чем те что я на мачты применять собираюсь.....
Александр, я тебя уважаю как человека старше меня, ничё против тебя не имею , но я так вот решил, я всё рассчитал.... и не нружно мне навязывать делать то , на что у меня пока нет средств, к тому же стройка и ремонт.... а это огого..... по поводу светофоров -декораций так сказать, у каждого свои взгляды, деревья в принципе несут только декоративных характер, а вот светофоры, да ещё в руках хорошего автоматчика с большой буквы это совсем не декарация, это часть целой системы, системы которая даёт какую то жизнь чтоль макету...... они светят, будут переключаться, а если к питанию сигналов подключить бональный дешифратор и под баластом прогнать медную полосочку, а в лок поместить что то наподобии катушек АЛСН, то это уже совсем не декарация....

Цитата: Сообщение от manchteyn-tm
ак что успеха тебе Леш с декорациями !!! (их то можно даже зарубеж продавать будет, спрос найдется)

Спасибо, Артёмка)))) по поводу заграницы есть одна точка сбыта, но до этого пока что далеко далёка(
мира всем на этом форуме, давайте не будем ссориться и ругаться)
train ortiz 84 вне форума   Ответить с цитированием