9 Мая!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 12:59   #6
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,934
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Может сделать отдельную тему? В каком разделе?
Леш, хорошо бы. И наверно лучше, если бы она была в Spur 1/производство. Я бы предложил назвать тему "Проект струга в Spur 1". Так как G все же выпускается струг (PIKO, LGB и т.д.), там можно будет создать другую, схожую тему и делиться своими замыслами по садовым дорогам. А единичный нужно делать все таки более аутентично. И вот что ещё, на тему барахолки, тендеров и прочего: найти тендер не большая проблема, на том же www.spur-1-treff.de периодически вылезают предложения продаж тендеров, тот же Рейнер (не Андрей, Herman ) продавал пару тендеров месяц назад. С Пашей я переговорю завтра, пока будем ехать в Огонек. Но, Леш, тут Паше нужны будут чертежи, я просто уверен. Или хотя бы эскизы и размеры. А вот в этом надежда на тебя и твоих Дойче фрёнде. Я, конечно тоже поищу, но и ты помогай. А идея шикарная, 3-х осные тендеры встречаются достаточно не редко
То Дима: да, PIKO делает струг из 24-го тендера. Он практически такой же, как и у 55-го (тип)
Вердикт: переноси тему в кол, ищем тендеры, Микхана оставляем в покое с 39-м, Вову не трогаем - для сада есть штатный струг (куплю после зубов, пока отложим с 118 и 38-м), договариваемся с Пашей, ищем размеры и делаем эскизы лопаты. Пока вдвоем, а там видно будет...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: