9 Мая!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 21:41   #14
technik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миш, везде есть условности и компромиссы. Я пока что делал только молодые деревья высотой до 50см. И могу сказать тебе так: большие деревья в единице я пока что вообще делать боюсь. И вот почему: до создания тройного дерева была одна не совсем удачная попытка, я сам понял, что дерево, скрученное мной, больше смахивает на сосну в H0, чем на дерево-прототип с Лешкиной фотографии, которую он опубликовал в "своих моделях". Поняв свой промах, я немного поколдовал с макушкой и теперь у меня есть замечательная заготовка сосны, которую я пущу в дело, как только скоплю денег на флокатор. Если же я промахнусь с метровым деревом, мне просто некуда его будет деть и я буду злиться на свою криворукость, за то, что извел столько проволоки (которая заканчивается). Прошу понять меня правильно, сделав свою первую березу в H0 почти два месяца назад, аккурат жене на день рожденья 19 марта, я пока что только учусь и набиваю руку. Миша zlozlo сказал на Моделлдепо, что нужно сделать 300 деревьев, чтобы хоть немножко набить себе руку. Я же пока что и ста деревьев не сделал. На самом деле, решив создавать молодые деревья в единице, я переступил для себя очередной этап- создание деревьев по фото. Это труднее, нежели лепить нечто абстрактное, отдаленно, по-мотивам, напоминающее то или иное дерево. У меня пока что еще не все получается, и это нормально.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: