Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 13:16   #6
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,934
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artusha Посмотреть сообщение
Это были не вы, кто последние месяца 3 говорили, что круче кнопок на Экосе нет ничего
А я и сейчас так же продолжаю говорить. И вот почему: кнопки дают практически 100% гарантию выполнения функции (гудок, свет, дым и т.п.), тачскрин, а тем более тачкскрин на смартфоне-нет. Вот сейчас пот моменту проверяю: нужно гуднуть-через раз, тифон-каждое пятое нажатие не срабатывает, дым - тоже, не говоря уж о других прелестях. Но эта функция (беспроводного управления) лично мне необходима для того, чтобы в саду управлять поездами могли бы все участники покатушек. А я останусь за диспетчера. таким образом, начинает прослеживаться некий симулятор со своими правилами. Кстати, коллега BR95 предложил такую концепцию ещё с полгода назад. И вот теперь, на ближайших покатушках, мы все это реализуем.
Теперь по поводу второго ECoSa в качестве бустера: да, по мануалу похоже, что так можно, но все равно делить путь на 2 участка придется.
Года три с половиной назад мы реализовали усилитель на 8А, при котором сигнал DCC просто накладывается на питание. Мы (это клуб Депо) пробовали это в Михнево в 2012 году. Работало все нормально, но выяснили баги, которые надо было устранять. Однако потом понакупали себе ECoS-ов и все заглохло. Так и валяется мой усилитель на антресолях, доделывать наверно не будем...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: