Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 14:05   #9
VovaTuf
Модератор
 
Аватар для VovaTuf
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 432
По умолчанию

Я купил комплект, в который входил радио-модуль. Это модуль оказался простым Wi-Fi роутером. Я надеялся, что этот модуль будет вставляться внутрь ЭКоСа, так как это было с первым Mobile Control, и не будет мешаться на столе отдельной коробочкой. Обломался. Но, может так оно даже и лучше. Хочешь через него подключайся, а хочешь - через полноценный Wi-Fi, который установлен дома (попробовал оба подключения).
Несмотря на то, что можно роутер купить отдельно, я не жалею о том, что взял комплект с этим роутером. Он очень компактный: 75х55х20 мм, лёгкий (его будет легко носить с собой в одной упаковке с ЭКоСом), от него можно подзаряжать пульт (или телефончик) и обходится всего в 17 евро (разница в стоимости комплектов). Однако он не может работать как полноценный роутер (из тех, к которым мы привыкли). Он не может давать динамические адреса - эту функцию выполняет сам ЭКоС (с прошивкой 4.1.0 и выше). Однако, думаю, этого роутера будет вполне достаточно, чтобы присоединить к нему ещё и несколько смартфонов с соответствующим приложением для управления железной дорогой несколькими игроками.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2774.jpg
Просмотров: 614
Размер:	79.2 Кб
ID:	6550 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2776.jpg
Просмотров: 638
Размер:	78.8 Кб
ID:	6552 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2775.jpg
Просмотров: 659
Размер:	71.2 Кб
ID:	6551 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2758.jpg
Просмотров: 621
Размер:	58.4 Кб
ID:	6553

Последний раз редактировалось VovaTuf; 08.03.2016 в 14:47.
VovaTuf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: