9 Мая!
Тема: 2ТЭ116 в 1/32
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2023, 17:16   #9
Rost
 
Регистрация: 05.10.2022
Адрес: Суздаль
Сообщений: 19
По умолчанию

кое что о стандартах НРМА. у нас ограничен , если не прекращен доступ к этому. да у нас есть некий запас но дефицит будет расти. перспективы что "все будет как раньше" я лично не вижу. уже сегодня я не знаю где купить декодер о котором ты говоришь? я не знаю гле купить синхронный дымогенератор. я даже не знаю где купить латунную проволоку для поручней в прутках ЕЁ НЕТ! ни у нас ни в китае. Только в мотках! т.е я должен создать станочек по выпрямлению её. и ты предлагаешь мне на это не обращать внимания и мечтать о германском декодере который принесет почтовый голубь на лапке? Миш как ты себе это представляешь?

но даже если принесет ты понимаешь что именно это и УДОРОЖИТ ПРОЕКТ?

беспокоясь о дороговизне проекта ты понимаешь что моно привод на порядок дороже? потому что имеет кучу карданов червяков шестерен отдельных корпусов редукторв ? а копийный привод всего две шестерни?

да я понимаю непривчно а потому страшно. но не боись! не боги горшки обжигают.

про финансирование это ты конечно прям рассмешил меня. у меня совершщенно иные представления и подходы к этому вопросу. не переживай.
Я предлагаю закрыть дискуссию о том почему вперед идти не надо. А открыть дискуссию КАК ПРОЙТИ СООБЩА ЧТОБЫ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.

кто хочет ищет СПОСОБ. кто не хочет ПРИЧИНУ, Я собираюсь искать способ. КТО СО МНОЙ?
Rost вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: