Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 11:50   #64
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Вот теперь даже и не знаю, на что "разевать роток": 66 или 78
78 от мерклин уже по тому, что цинковый, уступает новой редакции семьдесят восьмого от Кисс. И не забывайте о приводе ремнем, главном отличие всех последних локов Кисс. Приблуды для управления типа шаттл тоже дают дополнительные возможности использовать модель, как тягу для пригородных поездов, а не только дальнего следования. Поэтому если будут мучения в выборе, то я однозначно рекомендую Кисс. У мерклин хороши те модели, которые не делаю Кисс и Км. Например, тампакс, пол-крокодила, тип 41 с новым котлом, Е18 DDR, тип 38 с закрытой будкой.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:43 ----------

Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
100шт
ну уже не сто, а больше... Это инсайдерская инфа. Всё дело в экономике. Цена шишиги в две с копейками килоевро это серия не меньше пятисот моделей.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:46 ----------

...вот если бы мерклин замутил французский трофей в единичке, как они в ха-нуле сделали, вот это была бомба. Я об этом локе (08 DDR) ещё со времён фарцовки в Детском мире мечтаю...
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием