Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 15:27   #10
BR95009
Дежурный по путям и паркам
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,143
По умолчанию

Те массоты, которые стоят у меня по кругу:


Размеры: 60 x 32 x 18 mm

Делаем саму плату с драйвером под движки (или с фетами, посмотрим).

В нее фтыкаем арудино про мини. И остается еще куча места для интерфейсных разъемов, MP3 модуля для звука и тд.

Я вот думаю, что туда можно вкрячить модуль 2.4, что бы програмировать его не сивишками с мыши, в подключаться с компа по беспроводу через вторую дуню с таким же БП модулем и програмировать параметры.

Короче, полет фантазии полный с этой ардуиной.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:12 ----------

Цитата: Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
Т.е. он безсистемный?
Он бессистемный. Но там стоит бутлоадер, который съедает около секунды.

Если прога уже отлажена, и перезаписывать скетч в эту ардуину уже не нужно, то можно прожечь вместо бутлоадера программу сразу. И она будет стартовать сразу, без какой либо задержки.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:21 ----------

У меня готов действующий прототип декодера для расцепителя (с сервой). Надоть теперь компоновтаь печатную плату и встраивать в рельсину.

На очереди прототип для стрелки (там сложнее, тк нужен будет драйвер электромотора. ) Надо съездить купить.

Паралельно, иду в сторону Z21. Вчера собрал XpressNet интрефейс. Пока, гад не работает, разбираюсь с библиотекой.

Ардуину к Ethernet шилду уже поключил и опробовал - работает. Как тольк XpressNet заработает, то все железо готово для эмулятора Z21.

И если мне все это удасться, то будет у нашего клуба, джентельмены, свой условно бесплатный DCC с блэкджеком и ...
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor
BR95009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: