Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 01:08   #4
BAHbKA
Гость
 
Аватар для BAHbKA
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 43
По умолчанию

Завершил сборку тендера, собирал половину субботы и всё воскресенье, сборка показалась лёгкой прогулкой, хотя без допилинга не обошлось. Перед сборкой в личку на форуме forums.mylargescale.com постучался один англичанин и начал рассказывать насколько плохого качества наборы поступили в UK, что он 3 недели ждёт замены пароперегревателя, что отверстия не совпадают и прочие ужасы и что надеется что мне повезло больше чем многим из них. Я честно говоря так и не понял, преувеличивает ли он или там действительно всё так плохо. Но жути нагнал знатно. Мой пароперегреватель выглядит нормально, с несоответствием отверстий в тендере справился надфилями. Я никогда не собирал киты от Aster, поэтому не знаю насколько это нормально, но как по мне так ничего страшного в этом нет Ну или я пока не столкнулся с непреодолимым. Далее немного фотографий.

На фото тендерная помпа. Все швы, резьбы и отверстия густо обработаны компаундом. Во время крепления резервуара с помпой к платформе сорвал латунный болт, благо удалось его выкрутить без труда и был запасной. Больше не усердствовал так. Там где не используется компаунд - использовал фиксатор резьбы слабой фиксации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aster 9F - 1 из 32.jpg
Просмотров: 261
Размер:	94.5 Кб
ID:	9846 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aster 9F - 2 из 32.jpg
Просмотров: 233
Размер:	82.8 Кб
ID:	9847 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aster 9F - 3 из 32.jpg
Просмотров: 235
Размер:	87.8 Кб
ID:	9848 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aster 9F - 4 из 32.jpg
Просмотров: 210
Размер:	84.4 Кб
ID:	9849 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aster 9F - 5 из 32.jpg
Просмотров: 218
Размер:	85.6 Кб
ID:	9850
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: