Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 13:18   #70
artusha
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
есть имеется в виду именно
Пишу с планшета, вот мой всеобъемлющий пост с модельдепо:

Жаль, а может к счастью что наш ночной гость с одним сообщением ничего не написал "по делу", ибо моя посылочка таки приехала.

Первые ощущения: все гораздо меньше чем казалось, особенно на фоне Экоса 50200, который размером с утюг.



Вытаскиваем нужное:



Смотрим где что сделано:



Чудо Пульт - ЧССР, Чудо Коробка - КНР. Как полагаю, с учетом того, что пульта от ЕСУ мы не видели пару лет с момента релиза, виноваты были не косоглазые.

Далее - электрическая часть - штатный БП на 2,25 А при жалких 16В, и мой БП родом из 2002 года от немецкого ноута на Р4 ( 6А 120 Ватт).


Заранее подготовленные провода от Пико G:



Пытаемся включить Чудо пульт:



Не заряжен -заряжаем от микро USB разъема


Влючился - обычное Ведро



Вставляем провода в КС




Включился:



Сразу запускаем Смарт Пико


Пытаемся сменить язык:


Сие приложение оказывается в 10 раз легче Хрома. С устройства можно сидеть в Инете, звонить увы не умеет.



И быстренько добавляем локомотив:



Поскольку это моя вторая цифра в жизни и вторая цифра Пико, знаний моих кроме третьего адреса - никаких. Наугад добавляем пришедшего в той же посылке ЛГБ V100 и смотрим что получилось:





Из того, что не вошло в фотографирование:

Устройство определяется как Wifi сеть SmartBox с WPA2 ключем. Ключ - загадка. Пока не стоит приложение Пико - к этой "сетке" не подключится ( я сносил ПО Андройд и обновлялся сразу на последнюю версию через приложение с сайта Пико), как только приложение есть -никакой ключ уже не спрашивается.

Устройство как и предполагалось - прямоточное. Единственное что в данный момент регулируется - это сила тока, от 2 до 5 А с шагом в 0,5 А.

Пульты Пико и ЕСУ - полностью одинаковы, при обновлении можно выбрать, какое ПО грузить в Пульт.

Разъема CDE о чем Пико обещал еше год назад - нет. Подключить можно без танцев с бубном только ESU бустеры. Меня конечно же мучает вопрос, можно ли любую другой Smart Box превратить в "просто бустер" (как было с Роко к примеру)



Цитата: Сообщение от artsound Посмотреть сообщение
Кажется вот-вот удасться подружить комп и SB по изернету...
а вот это не удалось сделать пока даже Пико
artusha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: