9 Мая!
Тема: 2ТЭ116 в 1/32
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2023, 16:58   #7
Rost
 
Регистрация: 05.10.2022
Адрес: Суздаль
Сообщений: 19
По умолчанию

если не в никатьв технические подробности по ЭДС и ДСС то такой же плач ярославны я слышал за 15 лет своей деятельности несколько раз.
Первый раз. Когда я на моделлдепо и на скейле заявил в 2008 году что буду делать паровоз ИС из латуни. кто кричал что это ОООООЧень дорого, кто что никому не надо, кто то кричал Прохазка не смог и ты не сможешь... никому еще не удавалось... начни с тележек, начни с повозок начни с НЕМЕЦКИХ МАШИН.... никто не купит никому ты не нужен..... с тех пор я сделала наверное больше 300 РУССКИХ ПАРОВОЗОВ которые даже сегодня нужны в мире и не смотря на заборы заказываются и американцами и европейцами и СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ. даже на том уровне качества который я смог наработать за эти 15 лет. новые модели проектируются и делаются. т.е я не ошибся.

второй раз . от покойного Леши который не жделал платить за по его мнению. "кривые модели платформ" и была попытка запугать и удушить: немцы не купят такое им нафик не надо, делай как я сказал ну и грязное по форумам и весям тут,да так что некоторые таки поверили ..... немцы покупали за обе щеки только дай. и не только платформы но и комплектующие к ним. и тут я тоже не ошибся. если бы в не забор из санкция они бы в этом году получили прусские тележки и 16100 с будкой и рабочими тормозами ( которые типа никому не нужны)


вот сейчас третий раз.
думаешь на этот раз я ошибусь?

дополнение. вспомнил что в бытность мою создания машиностроительного завода для выпуска серийно мотоуциклов собственной конструкции я тоже самое слышал: "ирбит не смог куда ты лезешь". И завод работал и мотоциклы выпускал. Да большая серия не получилась но не потому что завод, а потому что документы , оформление ПТС. это другая история. но суть - та же. Я даже знаю почему такое мнение возникает, его метафизические причины, ено это тема не этого форума и касается уже личностных качеств.
Rost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: