![]() |
|
|
#26 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
Хочется надеяться, что недостатки, прошлого выпуска, они учтут. Рама из латуни, наверное в эту стоимость не влезет. Цены на модели, не так сильно то и подняли, в отличие от компьютерных железок, и потребительская электроника тоже шарашит в облака) в общем, на модели денег все меньше, а строки накопления на них, все дольше)
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Вот тут отчаянно плюсую, всё именно так и есть..
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
BMB анонсировали снегоплуг) неужели на подобные штуки, есть спрос?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#29 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Тоже задавался таким же вопросом. Для сада точно есть, но там они выполняют ровно такую же функцию, как и в реальности-чистят полотно. А в единице? Кто будет делать зимнюю тему в единице? Я пока таких макетов не видел, да и интересен такой струг в действии, а не стоящий при депо в дальнем тупике.. Но о вкусах не спорят. Наверняка исследовали запрос прежде, чем объявить в серию данную модель, да еще и столько окрасов.. Но все равно, лично я решительно не понимаю...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
BMB предлагает ограниченную версию 44го.
Варианты по ссылке. https://faszination-spur1.de/aktuell...er-44-von-bmb/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |