![]() |
|
|
#5 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Коробочники это и есть паркетники. Вынули из коробки, покатали, и опять в коробку. А чисто коробочников у них нет - глупо приобретать красоту за пару тройку тонн денег и прятать ее потом в коробке. Всё равно где-нибудь да стоит: на полке, в витрине, в серванте (как у моего приятеля Рольфа с Майской улицы Мюнхена).
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|