![]() |
|
|
#8 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Егор, ваще огонь!!!
Оч круто! Атмосферненько и продуманно! Хорошая лоджия, позволяет развернуться. А дспэшка не пострадает от влаги, пара, масла? Или это массив дерева? Балласт приклеен? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |