Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > H0 > Производство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2026, 16:54   #36
medik
Постоялец
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 912
По умолчанию

На установленные шляпки заклепок краска легла отлично. После ее высыхания заклепки стали смотреться пообъемнее.
Освободил рельсовое полотно от защитного скотча, подкрасил тротуары.

По сути сегодняшний день стал завершающим - мост ПОЛНОСТЬЮ готов!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (42.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (70.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (83.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (89.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (84.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (73.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (85.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (72.7 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось medik; 11.06.2026 в 17:18.
medik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -