Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Управление > Цифра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 19:06   #1
MW
Гость
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
Программатор покупать не обязательно, если уже есть станция ESU ECoS любой версии (у нее встроенный в станцию программатор). Звуковые схемы можно как скачать готовые, так и составить самому при помощи диктофона и программы (программа скачивается бесплатно с сайта ESU) и далее уже составленная звуковая схема заливается в декодер.
Это утверждение проверено на личном опыте?
MW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:10   #2
BR95009
Дежурный по путям и паркам
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
По умолчанию

Цитата: Сообщение от MW Посмотреть сообщение
Это утверждение проверено на личном опыте?
Ты про диктофон?
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor
BR95009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -