Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Управление > Цифра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 19:08   #1
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата: Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Толь, вайринг очень на массот похож.

Вентилятор внутри.
У серийного массута на крыше 2 переключателя режима "пыхтения".
Так как в данном случае модель паровоза с установленным дымом серийная и "пыхтеть" будет исключительно паровозным вариантом, то я и предположил про специсполнение какого-либо серийного изделия исключительно под заказ lgb.
Специсполнение - это упрощённая электроника.

Вентилятор внутри - это понятно, откуда воздух сосёт?
Есу в стандарте с задней стенки, массут (если не путаю) снизу.
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:14   #2
BR95009
Дежурный по путям и паркам
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
Есу в стандарте с задней стенки, массут (если не путаю) снизу.
Буду разбирать - сфоткаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущие сообщение было в 16:10 ----------

Цитата: Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
Миш, о том что в ЕСУшной станции встроенный лок-программер это ни для кого не секрет. Можно проверить прочитав описание на сайте ESU.
Сергей, вы бы, тавой, перед тем как заставлять владельцев Экоса бежать за валидолом, шо они такого про свою КС не знали, читали бы мануалы что ли...

Там Блюхер жерлицу на даче поставил на щуку, щас зайдет на форум с телефона, и рванет в Москву, проверять! Нельзя же так!
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor
BR95009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -