![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
что-то не пойму, куда динамик подключен, ракурс не тот, складывается впечатление, что на один контакт сдвинуто вверх
|
|
|
|