![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Сломаем петли нах
![]() Похмелимся, а потом С масштабом получается резьба на 50. Такие болтики применяются, например, на гермоваротах в ракетных шахтах или метрополитеновских тоннелей, причем толщина этих ворот метра 1,5-2, а вес приблизительно 120 тонн. Так что, Лех, все же многовато. Но смотрится вполне неплохо: по легенде ТЧП выпросил петли с болтами у своего однокашника - начальника службы гражданских сооружений московского метрополитена после проведения ремонта гермоварот и поставил на ворота, т.к. задолбался вешать 2 раза в месяц (после аванса и получки) эти ворота, периодически вышибаемые подменными или прогревальщиками. Кстати, у нас в ТЧ1 была примерно такая же история. ТЧЗр однажды такие петли поставил, что локомотив уже ворота не вышибал. Вышибался кусок стены с воротами. Так что вполне себе возможная ситуация.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Локомотивный сарай УЖД 600 мм с мастерскими. SPUR1 | vladl | Узкоколейка | 17 | 03.12.2017 14:06 |
| Товарный сарай в MiniArt | medik | Производство | 12 | 17.01.2016 18:07 |