![]() |
|
|
#11 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
А, ну это обнадеживает. Вот ещё, к слову вопрос, уже к Мише MW: а вот если прошивку поменять на Лехином ECoS-e, то картинка на РС будет как на цветном или как на Ч\Б?
Лех, если как на цветном, то бери однозначно РС, ты тогда за небольшие деньги получаешь практически полноценный цветной ECoS плюс возможность управлять дистанционно. Если отображаться будет ч/б интерфейс, я бы ещё подумал. Вот это главный вопрос.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аналоговое управление со смартфона или планшета. | ruby | Аналог | 0 | 04.03.2016 17:47 |
| ESU ECoS - управление с телефона | BR95009 | Цифра | 21 | 25.02.2016 14:51 |
| Управление светофорами со станции ECoS | bluxer | Электроника | 4 | 04.02.2016 20:43 |
| Аналоговое управление. | Doctor_MB | Электроника | 22 | 05.02.2014 12:44 |
| Автономное управление | bluxer | Цифра | 7 | 07.12.2013 19:44 |