![]() |
|
|||||||
| Страничка Кочегара Авторский историческо-общественный блог |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Я думаю тут не в только в технике беда, но и в людях.
Когда в 2009ом с вокзала Мюнхена поезд ушёл с опозданием на 20мин, я, мягко говоря, сильно так удивился ... DB уже не тот ... Прошли времена, когда он был эталоном точности и аккуратности. А с потерей этой точности и аккуратности стали проявляться уже проблемы техники. В любом случае, подобное происходит у них с пугающим постоянством и это, конечно, радости не добавляет. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| уникальные исторические фотографии | artvaggon | Страничка Кочегара | 4 | 10.02.2020 15:38 |