![]() |
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
....весьма грустный ролик...
Это последнее видео,когда данный борт был живой. Летал из USA, с дозаправкой через Ригу, в том числе и в Афганистан. ...вот так он разбился. Зрелище жуткое. Парням очень не повезло. Читал полный отчет NSTB. Грузом были армейские джипы. Мастер-лоад (ответственный за погрузку) в таких рейсах, входит в состав экипаж. Его ошибки не было. У одного из джипов,лопнул ремень крепления. Произошло смещение груза, и нарушение центровки. Но это было не самым решающим. Парни могли бы вывернутся. НО ! Последний джип,сорвавшись с креплений, проломил заднюю силовую переборку. С обратной стороны этой переборки, находятся гидронасосы управления. За считанные доли секунд, вся гидравлическая жидкость вытекла из системы. Они полностью потеряли управление и оставшиеся 20 секунд падения ...понимали что все... |
|
(Подробнее)
Тему прочитали: 4
|
|
| medik, MM45, ruby |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|