![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Паш, если тебе будет приятно от сознания того, что "критикам" завидно, то пусть так и будет ))) Только замечу, что "зависть" белая и добрая ))) На самом деле, ты молодец! Да и мы не "паримся", кстати ))) А вот что любое фото искажает истинную картину - я с тобой полностью согласен.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
"Спасибо" поставил обоим мастерам. И Паша, и Леша мастера. Поэтому взаимная критика и замечания приветствуется. И Паша, и Леша-создатели. Именно поэтому между создателями (и созидателями) всегда будет конструктивный диалог. Иначе никак.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: в Алабушево
Сообщений: 289
|
Я все написал с большой долей юмора.
Я очень искренне вам всем благодарен. А как вставлять смайлики?
__________________
150 кг золота |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Да хрен его знает! Когда пишешь ответ, у тебя справа нет панели смайликов? Если есть,то просто тыкнув на соответствующий, если нет панели, то есть способ:
двоеточие и закрывающаяся скоба-улыбка. Двоеточие и открывающаяся скоба-грусть. Ну, а остальные горячие смайлики при встрече или в личку.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Собственно, пришло время задуматься о покраске и надписях на Pwg 14. Ввиду этого вопрос к знатокам немецкой темы: применялись ли во второй эпохе черные поля с белыми табличками (дословно-таблица передачи, НЯП-это таблица перехода (смены) депо приписки). Есть информация? Не предположения, а информация? Спасибо за потенциальную помощь.
Фото взято с какого-то сайта, имя которого слишком известно, чтобы его называть в слух.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? Последний раз редактировалось bluxer; 11.03.2016 в 12:52. Причина: Требование администрации - нарушение Правил Форума |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Guterzugbegleitwagen Pwg Pr 14 - бригадно-багажный вагон | VovaTuf | Статьи, книги, журналы, блоги | 0 | 10.11.2016 23:57 |