Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Фотографии и видео из сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 15:56   #1
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

А ещё игрушечные рельсы особенно крепления и шпалы. Собственно, один взгляд, и однозначно угадывается модель.
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:33   #2
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Очень любопытные картинки, которые годятся в самый раз, когда на службе скучно и надо как-то дотянуть до конца рабочего дня

Смотрим по ссылке
...и мечтаем о саде с "единичкой"

30250737900_eed1432ea8_k.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2017, 16:53   #3
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Фсё! 3D принт вытесняет традиционное моделирование окончательно. Так што дождемся отечественного ПС в единичке... Но пока рулят немцы...


22729117_1146754808793307_8956665924119742532_n.jpg22770924_1146755205459934_4062596630971589319_o.jpg22780324_1146754958793292_9128092729943035872_n.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2017, 10:46   #4
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Дорого еще пока. Разве что мастер-модель распечатать. То что на фото, за "штуку" евро тянет, не считая разработки. А еще "внутрянка", тележки, стекла и прочие мелочи плюс обмоторивание и электроника. Разработок под печать много, надо ждать удешевления технологий.
Байка среди моделистов давно гуляет, что через какой десяток лет в модельных магазинах будут в продаже в основном папочки с чертежами, программы и принтеры.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2017, 13:30   #5
Pooh
Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
Байка среди моделистов давно гуляет, что через какой десяток лет в модельных магазинах будут в продаже в основном папочки с чертежами, программы и принтеры.
Едва ли Сейчас краски, кисточки и аэрографы на каждом углу, а всё-равно за перекраской и состариванием обращаются к мастерам, коих по пальцам одной руки пересчитать можно. Так же и тут - мечты о халяве, конечно, не искоренимы, но ...
Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
немцы в советской ливрее artvaggon Страничка Кочегара 1 03.04.2016 20:33


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -