![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
А ещё игрушечные рельсы
особенно крепления и шпалы. Собственно, один взгляд, и однозначно угадывается модель.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Очень любопытные картинки, которые годятся в самый раз, когда на службе скучно и надо как-то дотянуть до конца рабочего дня
![]() Смотрим по ссылке ...и мечтаем о саде с "единичкой" ![]() 30250737900_eed1432ea8_k.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Фсё! 3D принт вытесняет традиционное моделирование окончательно. Так што дождемся отечественного ПС в единичке... Но пока рулят немцы...
22729117_1146754808793307_8956665924119742532_n.jpg22770924_1146755205459934_4062596630971589319_o.jpg22780324_1146754958793292_9128092729943035872_n.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Дорого еще пока. Разве что мастер-модель распечатать. То что на фото, за "штуку" евро тянет, не считая разработки. А еще "внутрянка", тележки, стекла и прочие мелочи плюс обмоторивание и электроника. Разработок под печать много, надо ждать удешевления технологий.
Байка среди моделистов давно гуляет, что через какой десяток лет в модельных магазинах будут в продаже в основном папочки с чертежами, программы и принтеры. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#5 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Байка среди моделистов давно гуляет, что через какой десяток лет в модельных магазинах будут в продаже в основном папочки с чертежами, программы и принтеры.
Сейчас краски, кисточки и аэрографы на каждом углу, а всё-равно за перекраской и состариванием обращаются к мастерам, коих по пальцам одной руки пересчитать можно. Так же и тут - мечты о халяве, конечно, не искоренимы, но ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| немцы в советской ливрее | artvaggon | Страничка Кочегара | 1 | 03.04.2016 20:33 |