![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
MBW официально подтвердила о запуске в серии четырехосных бочек образца 1943 года, которые потом эксплуатировались вплоть до 4-й эпохи.
Мастер-модель будет показана в Кельне через пару месяцев. Цена бочки 199 евро. Материал - пластик, колесные пары - металл. SuOHX1tWUs.jpg Gro?kesselwagen-Bauart-Krupp-BASF.jpg 80806X.jpg BP-1.jpg Leuna-1.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Если будет в ливрее II эпохи, я встаю в очередь на 1 (одну) штуку.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
В принципе, больше нравится светлая LEUNA. Готов после 8 сентября дать аванс. Дабы не было пустых обещаний, ну и соответственно, чтобы нельзя было отказаться. Самодисциплина так сказать
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Шангри-Ла
Сообщений: 143
|
Мастер-модель будет показана в Кельне через пару месяцев. Цена бочки 199 евро. Материал - пластик, колесные пары - металл.
Опять же вспоминая нуль: мастер-модель паровоза BR80 тоже существует и была показана на выставках. А потом резко тишина по дальнейшему развитию проекта. То есть на мастер-модели (готовность прототипа 99%) все и закончилось... ![]() ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущие сообщение было в 00:21 ---------- четырехосных бочек образца 1943 года, которые потом эксплуатировались вплоть до 4-й эпохи.
В сети много фотографий. По ней можете оценить, приблизительно, что получится в единице. ![]() А вот тут обзор нулевой версии (с картинками). Это так, для ознакомления с аналогом другого типоразмера. https://1zu45.wordpress.com/2015/07/...wagen-von-mbw/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#6 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
MBW официально подтвердила о запуске в серии четырехосных бочек образца 1943 года, которые потом эксплуатировались вплоть до 4-й эпохи.
Мастер-модель будет показана в Кельне через пару месяцев. Цена бочки 199 евро. Материал - пластик, колесные пары - металл. Вложение 7354 Вложение 7355 Вложение 7356 Вложение 7357 Вложение 7358
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|