![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Ок
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
У ящика такой конструкции есть еще одна очень удобная функция - не прикасаясь к модели можно выгнать ее на полигон и после покатушек загнать обратно. На фото выше это видно в общих чертах.
Я когда продавал переделанный G10, попросили красивую упаковку с доплатой. У нас нашел одну контору, торгующую кейсами для музыкальных инструментов и всяких прибамбасов для аппаратуры как новых, так и б/у. Размеры всевозможные, внутри тот же поролон. У них и подобрал отличную коробку с замками и ручкой и недорого. Возможно, тоже неплохой вариант уже готовых конструкций для транспортировки моделей. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Забрал поролон. Размеры листа 300Х840 мм (пока в ближайшем будущем только такие-платы идут в такой стандартной упаковке, других не будет). Толщина поролона 16 мм, картона 4 мм. Цвет белый. Фото в приложении. Есть много. Брать?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|