![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Таким вагонам нужен простор! Где эти просторы у нас с тобой? Может тебе и удаться забабахать прогон на своей даче , тогда да! Надо их брать. Пять штук - как минимум. А так...Не трави себе душу.
![]() Если возьмемся доделывать вагоны Y, конечно будет дешевле. Но как KISS конечно не сделаем. Однозначно. Но зато вагены будут эксклюзивными!!! Я бы взял вагоны Y. Моё мнение. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Латуни много не бывет. Я бы сказал, что латуни всегда не хватает
Сделаем лучше. Все заготовки есть, всё литье есть - качество превосходное. Главное - собрать на уровне. Ну а с интерьером придется помучиться. Насчет пяти штук - вопрос. Есть один собранный и комплектующие еще на два. Есть и еще вопрос: "швейцарцы" подходят под мою "чебурашку". А "игреки" с большой натяжкой подойдут только под 01.5 реко. Или без натяжки подойдут к "машке". Но только от Тересполя до Бреста
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Да. Как всегда. И хочется, и колется...Лёш! Я ведь "Y" соберу чисто из спортивного интереса. Ну повожусь, ну поошибаюсь на "кошках". Все равно соберу. У меня чисто прозаический вопрос - материальный. Сколько он за них хочет? Я в средствах ограничен. А "швейцарцы"...красивые...но меня не заводят. Тут ты решай сам. Мне на консоли Umbauwagen(-ов) хватает.
|
|
|
|